В прошлую пятницу наш дом-интернат посетили замечательные артисты из Томской Государственной Областной филармонии, которые подарили нам незабываемую программу под названием «Пусть добротой наполнится душа…»💐💐💐. В этот день для наших проживающих и присутствующих выступила талантливая группа солистов: Светлана Чудакова, Ирина Харченко, Елена Серова, Денис Дорофеев и, конечно же, автор программы и ведущая Анастасия Канаева. Программа состояла из известных советских хитов и популярной музыки🎹🎼🎤, которая оказалась невероятно близка и знакома нашим проживающим. Особое внимание мероприятию придавало живое исполнение. Наши проживающие были безмерно рады и благодарны за этот чудесный подарок🎁, ведь услышать такие прекрасные голоса и музыкальное исполнение вживую — настоящее событие, которое случается не каждый день. Огромное спасибо артистам Томской Государственной Областной филармонии за их талант, доброту и за то, что они наполнили наши души светом и теплом🎈🎈🎈.








